Tel: +49 6384 9228-0
E-Mail: info@jr-richter.de

Ansprechpartner


Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. wir beraten Sie gerne!

Zentrale / AUFTRAGSWEsEN


 
   
Massold Katharina 10x15 72dpi

Frau Katharina Massold
Tel.: +49 6384 9228-0
Fax: +49 6384 9228-70
katharina.massold@jr-richter.de

Auftragswesen allgemein: auftragswesen@jr-richter.de

   
   

Vertrieb


 
Ditscher Christof 10x15 72dpi Herr Christof Ditscher
Dipl. Ing. (FH)
Leiter Technischer Vertrieb
Tel.: +49 6384 9228-21
christof.ditscher@jr-richter.de
   
Frank Thomas 10x15 72dpi Herr Thomas Frank
Staatl. geprüfter Techniker
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 6384 9228-28
thomas.frank@jr-richter.de
   
Lamber Marion 10x15 72dpi Frau Marion Lamber-Bollenbacher
Dipl. Informatikerin
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 6384 9228-17
marion.lamber@jr-richter.de
   
Diehl Erich 10x15 72dpi Herr Erich Diehl
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 6384 9228-29
erich.diehl@jr-richter.de
   
Rehmer Martin 10x15 72dpi Herr Martin Rehmer
Technischer Vertrieb
Deutschland/Nord
Tel.: +49 5139 985 693-0
martin.rehmer@jr-richter.de
   
   

Service


 
Bill Oliver 10x15 72dpi

Herr Oliver Bill
Technischer Serviceleiter
Tel.: +49 6384 9228-55
oliver.bill@jr-richter.de

Service allgemein: service@jr-richter.de

   
   


 
   

 

Kontakt

Joachim Richter
Systeme und Maschinen GmbH & Co. KG

Erlenhöhe 3-5 Industriegebiet
66871 Konken

Tel.: +49 6384 9228-0
E-Mail: info@jr-richter.de

Ihre Vorteile

  • Gesamtlösungen aus einer Hand
  • Made in Germany
  • Top Service
  • Flexibilität
  • Top Qualität
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.
Weitere Informationen Verstanden